Большой международный он-лайн фестиваль Рождения мировой культуры Кэчхон 2020
Приглашаем Вас принять участие в этом глобальном мероприятии для поклонников Корейской волны по всему миру.

3 дня 10 лунного месяца - праздник Рожденим мировой культуры Кэчхон, день основания Пэдаля, первого государства Юговосточной Азии небесным императором Хвануном! В ознаменование этого грандиозного события мы открываем наш международный фестиваль для всех наших друзей по всему миру.

Приглашаем и Вас стать одним из участников нашего он-лайн фестиваля, созидающего новую историю на основе 3К: Истории Кореи, культуры Кореи и национального духа Кореи.

🔸 15 ноября в 14:00 (московское время 9:00)

🔸 Прямая трансляция на канале Тэхан саран в Youtube/при участии телекомпании STB

🔸 Торжественное открытие с участием Ким Ёнчжа, группы Краинг Нат, Ким Сонмина (тенора), и группы К-поп данс.

🔸 Синхронный перевод предоставляется на шести языках: английском, немецком, французском, испанском, японском и русском.

🔸 Расходы на участие - бесплатно

Ассоциация Тэхан саран - организация участников культурного движения за объединение жителей нашей планеты через распространение культуры Света, архетипа духовной культуры, фундамента всей человеческой истории и решения на этой основе всех глобальных проблем.


Большой международный он-лайн фестиваль Рождения мировой культуры Кэчхон 2020
Приглашаем Вас принять участие в этом глобальном мероприятии для поклонников Корейской волны по всему миру.

Здравствуйте, мы - члены ассоциации Тэхан саран. Мы рады пригласить Вас принять участие в Большом международном он- лайн фестивале для всех жителей нашей планеты, который состоится 15 ноября 2020 года.

В последнее время такие группы, как BTS и Black Pink заняли верхние места в американском чарте Билборда, а корейская картина "Паразиты" выиграла четыре номинации американской киноакадемии в этом году. Корейские телевизионные сериалы, кинофильмы, блюда корейской кухни стали предметом обожания людей со всего мира, поклонников направления Корейская волна, что наполняет наши сердца гордостью и радостью за нашу корейскую культуру.

Однако кто из наших друзей за границей слышал что-либо о корейской истории? Я думаю, что подлинная Корейская волна - это корейская история и духовная культура, которая формировалась на всем ее протяжении.

Корни корейской истории уходят в глубину времен, в эпоху основания первого государства Восточной Азии Пэдаля.
3 день 10 лунного месяца около 6 тысяч лет назад - стал днем основания небесным императором Хвануном государства Пэдаль, поэтому в ознаменования этого события в республике Корея в этот день отмечают годовщину Отверзания Небес Кэчхон.
Один из основных принципов, ставшими духовной основой нового государства, назывался Всеобщим благосостоянием человека и подразумевал, что все люди, населяющие мир, должны жить жизнь в достатке и довольстве, стать просветленными существами, впитавшими в себя Сияние Неба и Земли, и стремиться к построению мира Света на земле. И именно этот нравственный принцип цивилизации Света и составляет часть генетического духовного кода жителей Кореи и в наши дни.

Наш глобальный общий дом ныне стоит перед множеством вызовов. И это не только мировая эпидемия нового короновируса Ковид-19. Современное общество, построенное на стремлении к обладанию материальными благами, в результате колоссальных диспропроций непрерывно сталкивается с проблемой голода, загрязнения окружающей среды и межгосударственныи и межнациональными конфликтами и не в силах найти истинные пути решения своих проблем.
Нынешний Большой международный фестиваль Рождения мировой культуры Кэчхон 2020, проводящийся уже во второй раз, ставит свой целью через возрождение культа Сияния Неба и Земли,
архитипической духовной традиции, ставшей началом всей человеческой истории, преодолеть все существующие в современном мире кризисы и проблемы, включая и всемирную пандемию, и построить на земле новый лучший мир Света. Поэтому присоединиться к его участникам для наслаждения современной танцевальной культурой и музыкой в нем приглашаются все жители нашей планеты (с помощью дистанционных каналов связи и Youtube-трансляций).

Мы надеемся, что опыт участия в этом особом мероприятии для поклонников Корейской волны послужит целям преодоления всех кризисных явлений нашего времени и позволит сплотиться всем жителям всех стран нашей единой человеческой семьи, стать подлинными единомышленниками и неразлучными друзьми.

Реорганизация мировой культуры к 2020 году
Предварительная загрузка




Все он-лайн участники имеют возможность принять участие в розигрыше призов, включая мобильный телефон Galaxy Tab S7, iPad, и многое другое.